Comme l'an dernier, l'APE vend du miel à l'entrée de l'école maternelle.
8€ le kilo, payable à la commande.
Livraison à partir du 15 décembre.
Cette vente est destinée à financer des abonnements pour l'école.
mardi 1 décembre 2009
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire